Врач-офтальмолог
Опыт работы: 13 лет
Специализация:
– Рефракционная хирургия
– Современные методики диагностики зрения
– Лечение синдрома сухого глаза (IPL Xenon)
Образование
В 2012 г. – Окончила Одесское областное базовое медицинское училище по специализации «Лечебное дело».
2012-2018 гг. – Училась в Одесском национальном медицинском университете по специализации «Лечебное дело».
2018-2020 гг. – Обучалась в интернатуре на базе офтальмологического медицинского центра ОНМедУ.
Профессиональная деятельность
2018-2021 гг. – Работала оптометристом в сети оптик «Очи».
2020-2021 гг. – Работала в клинике семейной медицины «Медея» и «Comlimed» в должности врача-офтальмолога.
С апреля 2021 г. – Врач-офтальмолог офтальмологического центра «Эксимер» в Одессе.
Повышение квалификации
С 2018 г. – Член Ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины.
О враче
Бабий Екатерина Валериевна — представитель нового поколения офтальмологов, уверенно сочетающий доказательную медицину, современные технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту. За более чем 13 лет профессионального опыта врач сформировала глубокую экспертизу в области рефракционной хирургии, современной диагностики зрения и лечении синдрома сухого глаза с применением технологии IPL Xenon.
Свое знание Екатерина Валериевна постоянно совершенствует, в том числе на международных медицинских платформах, является членом Ассоциации превентивной и антивозрастной медицины. Профессиональная внимательность, современное оборудование и умение объяснять сложное простым языком создают атмосферу доверия и комфорта для каждого пациента.
Это тот врач, к которому хочется возвращаться, когда речь идет о зрении, заботе и уверенности. Если вы ищете специалиста, которому можно доверить свое зрение — вы его нашли.